Уважаемые эксперты, скажите, когда закончится эта темная полоса в моей жизни. Проблемы во всех жизненных аспектах. Уже просто сил нет. Спасибо всем. - вопрос №2062493

600 p
Елена 25.12.1964
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Здравствуйте, Елена.  После февраля 2017  полоса начнет светлеть.
Елена, темная полоса обычно бывает перед ярким рассветом… Тяжесть в жизни обязательно пройдет, сейчас вы проходите внутри нужный опыт, меняетесь. Чтобы ускорить тот процесс — растворяйте проблемы в любви. Что-то волнует, напрягает, заставляет страдать — любите это, принимайте и проблема перестает существовать...

Силы будете, верьте обязательно в лучшее, всегда!
Здравствуйте, по Вашим данным, зимой уже должно быть лучше во многом, но для того чтобы просмотреть причины всего того, что с Вами происходит, нужна фотография.Удачи Вам!
есть силы или нет… а терпеть еще придется. Энергетику желательно повысить.
Страданиями душа чистится, сложные моменты даны нам чтобы мы не зачерствели, умели помочь другим. У вас будет улучшение, не сразу, скоро будет полегче, потом снова не очень, так еще будет некоторое время — то полегче, то потяжелее. Терпения вам и сил.
Здравствуйте, Елена.Еще год нужно выдержать и закончить кармические ( по судьбе что предназначено) дела.
Можно подсчитать более точно.Обращайтесь в чат.
Успехов Вам и терпения
Здравствуйте. Как показывают карты, у вас нет никакой поддержки. Все проблемы, все неприятности решаете только вы. У вас идёт сильная усталость, безразличие. Вам надо поднять внутреннюю гармонию. Также карты показывают, что начиная с зимы этого года у вас начнутся первые изменения в вашей зимы. И постепенно во всех сферах жизни будут  изменения. Вы сможете вздохнуть спокойно и будете радоваться каждому дню.
Добрый вечер. Вопрос стоит не в том, когда она закончится, а в что что послужило ее причиной. Карты показывают много завистников, много негатива в семье. Видна очень большая сора, которая просто ест из нутри. Вам нужного простить близкого человека и тогда все по немногу начнет светлеть.
Елена, карты показывают, что эта полоса случилась не сегодня и даже не вчера, это тянется уже пару-тройку последних лет и дальше нарастает как снежный ком. У Вас идет перестройка, которая говорит о том, что Вы что-то не то делаете, надо что-то изменить. Проблемы просто так не даются. Если не решается одна проблема долгое время, к ней присоединяется вторая, если снова нет решения, добавляется третья… и так до бесконечности. Надо разбираться с каждой проблемой отдельно, выяснять ее истоки, анализировать ошибки, пробовать разные методы решения. Всё решаемо, но надо решать, надо работать над этим. Просто так ничего само собой не решится, к сожалению. Я посмотрела на пару ближайших лет, Вы пытаетесь исправлять какие-то вопросы, но не хватает поддержки, Вы сама бьетесь как рыба об лёд, а это тоже плохо, т.к. Ваша энергия истощается, получается дисбаланс, а это еще хуже влияет на и так немалые проблемы, они либо усугубляются, либо добавляются новые. Ищите соратников, помощников, кто бы мог помочь, кто бы поддержал. В конце концов, обязательно пересмотрите старые связи, кто-то Вас может тянуть назад, избавляйтесь от таких друзей, они не только обуза, но и помеха. Чем быстрее расчистите место от пустых связей, тем быстрее привлечете нужных людей.
Желаю удачи! Если есть вопросы, обращайтесь в чат. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
Елена, Вам нужно взять себя в руки, и постараться быть сильной, не отчаиваться, хоть Вам и очень сложно, неоткуда ждать помощи и даже элементарно слов поддержки. Верьте, это скоро закончится. Вам не послали бы испытания, которые Вы не способны выдержать. Обязательно будет легче, Вам просто нужно выдержать до конца. Всё потихоньку начнет налаживаться, постепенно будет видеть перемены в лучшую сторону. Примерно с начала следующего года.
Здравствуйте, Елена

Сейчас Ваше счастье зависит от внешних обстоятельств и людей, которые Вас окружают. Сейчас Вы никак не можете повлиять на ситуацию.

У Вас начался период, в который нужно быть осторожной и сильно не «высовываться», чтобы не накликать еще больший гнев обстоятельств.

Разрешить ситуации можно мудрым поведением. Обращайтесь, продумаем Вашу стратегию защиты и сделаем прогноз на дальнейшее.

Удачи Вам!
Здравствуйте!
Этот год для Вас трудный, как стартовый год нового периода. Вы закладываете базу для будущего, причем во всех сферах. Не воспринимайте неудачи года, как личное поражение. Все это проходящее. Не поддерживайте в себе чувство неизбежности того, что изменений не будут. Через полгода будет легче. В профессиональной сфере не бойтесь перемен, сфера работы может быть не привычной для Вас, но будет базой для будущего. В личной сфере желательно не оглядываться назад, и считать, что все что происходило ранее, имело право быть в Вашей жизни. В начале зимы станет легче и морально и в обыденных делах. Жизнь цикличная, а циклы меняют друг друга. Плохое не постоянно.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Вашу ситуацию можно охарактеризовать так  Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.

Елена у вас хватит сил чтобы со всем справиться.Все ваши трудности явление временное.
Я чувствую.что близкие на вас давят… Но загляните чуть подальше увидите и тех кто вас поддерживает.
У вас очень хороший ум и финансовые показатели.поэтому вы сможете решить все проблемы.

С уважением, экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте. Выпавшие карты указывают на наличие негатива, но это нужно перепроверить диагностикой по фото.
в жизни у нас идет черная полоса — белая полоса, черная полоса, и они чередуются, если черная полоса долго не кончается — посмотрите, не ползете ли вы вдоль нее. может тогда нужно резко сменить направление?

теперь расклад.
у вас идет депрессия, чувство вины, страхи, комплексы. но это также знак завершения черной полосы вашей жизни, но она закончится тогда, когда вы справитесь со своими страхами и блоками.
вы разочарованы из-за полной неизвестности, в которой вы находитесь, но не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития,
идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно  благоприятные.
есть мужчина — лидер, профессионал своего дела, агрессор в отношениях.
он выступает как покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит от него
и карта праздника и благодарности человеку за помощь.
Здравствуйте! Со следующего года будет легче. Все проблемы потихоньку будут решаться.
Не сразу, но к лету у Вы полностью избавитесь от проблем и жизнь станет легче и радостнее.
Всех Вам благ!
Здравствуйте! Это не темная полоса, ни чего тёмного я не увидела, это влияние окружения и самонастрой… Временная пауза дана, чтобы Вы круто развернулись, отбросили весь груз, что висит за спиной, восстановились энергетически и начали движение в ином направлении. Отпустите всё, что Вас тяготит, а Вы только углубляетесь. Изменения будут только тогда, когда Вы сама их захотите и начнёте с малого, допустим, со смены имиджа.
Удачи и Любви Вам!
все у вас начнет поворачиваться уже этой зимой
но не мешало бы энергетику почистить. как минимум закажите сорокоуст в церкви

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.