Сон - вопрос №206296

Добрый день! Что может означать сон о прошлой нелюбимой работе? Как будто я вновь там работаю, мне опять там плохо и я жалею, что вновь там оказалась. В реальности не работаю там больше полугода, сейчас у меня хорошая работа. Спасибо всем откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Никаких скрытых значений у этого сна нет. Просто он означает ваш страх, вернуться на эту работу.

Возможно, есть что-то, что тяготит вас. И хоть вы уже на другой работе, но чувства и эмоции, которые были на той работе, вас не отпускают.

Такие сны иногда сняться, когда вы перестаёте радоваться тому, что имеете… И это нормально! Такой сон заствляет задуматься  и поновой порадоваться за себя.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA