Недавно появился дар слышать, на одном сайте сильно чувствую взгляд мол. человека и слышу как говорит что любит. Скажите, это действительно он, его взгляд и его слова или это какие то другие силы? - вопрос №2063347

600 p
Какие реальные чувства его ко мне? Будет ли встреча? Если да, то когда? Что ждет нас в будущем? (Ольга. 09.06.1974, Иса 19.12.1983.)
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте! Заинтересованность Вами у этого человека есть, но особой любви нет.
Встреча возможна, но не скоро. Будущего в этой паре не просматривается.
У Вас рядом будет другой мужчина почти ровесник .
Всех Вам благ!
Способность слышать голоса на расстоянии… это не дар а проклятие. Это главный симптом шизофрении… так считают психиатры в любом учебнике психиатрии.
Здравствуйте! Похоже что у молодого человека есть к Вам интерес...

Именно интерес, а не чувства, поэтому Ваши ощущение это скорее проекция собственных ожиданий на него...
У Вас не все благоприятно в личной жизни поэтому будьте осторожны с такими выводами.
Встреча возможна, но ее нужно подтолкнуть… не хватает инициативы....

Удачи вам!
Иса не обычный человек. Возможно, что и ваш дар «слышать» связан с ним. Требуется диагностика вас, ваших способностей и ваших отношений, чтобы пояснить вам то, что вы чувствуете и слышите.

Добрый вечер.Мужчина вас действительно любит, вы не ошибаитесь.Отношения надо развивать чтоб чувства закрепились.Встреча будет и мужчина думает о ней и думает как её устроить.А устроить эту встречу возможность будет через три месяца.Вы к нему переедите.
Здравствуйте, вам надо все таки задуматься о том кого вы слушаете чтобы не завести себя неизвестно куда, с молодым человеком отношения не сложатся, тут ваша фантазия скорее играет.
Это ваша интуиция, её проявления бывают в разных вариациях, у вас таким образом.Встреча будет, любовь будет, пресыщение и спад.
Ольга, ваше сильное желание любви в вашем сознании даёт сигнал и вы как бы слышите, то что желаете слышать. Нет особых чувств, не ищите чувств там где их нет, ищите в себе, вокруг и в реальной жизни. На нереализованных желаниях быть любимой можете услышать всё что хотите. Поверьте если человек любит, он скажет и сделает так, чтоб вы были вместе.
Здравствуйте, эт другие силы, которые заставляют Вас страдать из-за того, что любимый не рядом. По фото можно было бы точнее сказать что это за силы.   чувства Исы к Вам есть, но по карме я вижу, что Вам трудно соединить судьбы и между вами много препятствий.  Хотя в общем, конечно, все преграды можно преодолеть и быть счастливым в любви, быть рядом с любимым мужчиной.
Добрый день
То что вы слышите есть два варианта, или это подселение чужеродоговор разума, который говорить с вами и который играет вами и питается вашей жизненной энергией, или же пробуждение вашего прошлого воплощения. ,,
Конечно может и шизофрения как сказал коллега
Но чаще это именно один из этих двух вариантов
Сказать точно можно только после полной диагностики.… через фото
Обращайтесь помогу
С уважением Лилия
Здравствуйте Ольга! Вам обязательно нужно заняться развитием своего Дара, чтобы был под контролем, Вашим!  Шутников около нас много, все, что угодно могут наговорить. Вам очень важно научиться самой чувствовать и различать, от кого именно идет информация.  Ищите Учителя и верьте своему сердцу!
Здравствуйте. Ситуация идет как двойственная… Что-то скрытое от Вас, неискреннее. Общение связано с какой-то хитростью, Вы скорее не одна в этом круге общения. Мужчина возможно не одинок, спровоцировало его общение ссора с женщиной и какое-то давление, скорее родственная связь. В целом, старайтесь не строить далеко идущих планов, т.к. можете выяснить для себя что-то, что на ближайшее время сведет все только к общению.
Всего доброго.
Здравствуйте, Ольга, скорее всего это не дар.
Сейчас расскажу о раскладе и о том, что увидел.
Мужчина темноволосый с карими или зелеными глазами, с хорошими физическими данными, сильный. Эмоциональный, темпераментный, пылкий, страстный, с горячей кровью. Не глупый, знает чего хочет.
Он не свободный, есть жена и, скорее всего, ребенок. Чувств по отношению к жене нет, просто их связывает что-то общее, тут речь, вероятно, о ребенке.
Вы про все знаете. Он изменял ей с вами. Многое скрывает от жены, недоговаривает. Двойная игра.
С самого начала ваша связь с ним была поверхностной, сейчас все зашло далеко и непонятно, как из этого выпутаться. Томительные, болезненные, волнующие отношения для вас.
Если описывать ваше состояние, то много мыслей в голове, тревога чувствуется, беспокойство, сомнения одолевают. Не знаете, что делать дальше. Дискомфорт. Боязнь сделать важный шаг. Вы страдаете и переживаете. Испытываете к нему глубокие чувства, хотите семью, брака, крепких и стабильных отношений.
Если говорить о нем, то чувства у него к вам все-таки просматриваются. Выпала карта сила- вы привлекаете его внешне, сексуально. Считает вас нежной, доброй, мягкой, дружелюбной, умной, образованной, мудрой девушкой, которая может дать хороший совет, поддержать в трудную минуту.

Ваши отношения продолжатся. Встречи будут происходить не часто, периодами, время от времени. Страстные свидания, пылкие интимные встречи. Яркий роман.
Все-таки у вас есть шанс построить с ним прочные отношения.

Здравствуйте! Карты показали, что со стороны мужчины к   вам есть интерес, симпатия, увлеченность, но каких-либо серьезных чувств не показано, все построено на сексуальном желании, мужчина хочет вами обладать, иметь тайные отношения. Что касается вашей встречи, то она состоится до конца октября .

Всех вам благ !

Вы очень нравитесь молодому человеку, ему интересно с Вами общаться, но это только виртуальное общение, красивые слова и комплименты, совместного будущего у вас не просматривается. Всего доброго!
Это не он, это — Вы. Поскольку Вы думаете о нем постоянно, он превратился для Вас в кумира и чем больше Вы его хотите, тем меньше шансов у Вас есть на то, чтобы его получить.
Он Вас отвергнет. Это не Ваша история.
Вы уже поняли, что это безнадежная история, это правильно.
Вы успели его чем-то напугать. Он не хочет общаться с Вами.
это  называется яснослышания.у вас такое дар открывается .

светлорусая дама видно думаю вы.были в браке раньше

а Исой у вас есть будущее.у вас взаимный симпатия чувства есть друг друге понимаете друг друга

у вас есть перспектива и совместимость хорош.Вы чувствуете что он ваш мужчина.
Здравствуйте.

Вы видите возможно развитие ситуации. Мол. человек хорошо относится к вам и хочет дружить, любви пока нет у него, но вы легко можете ее развить в нем.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте Ольга! У Вас с мужчиной судьбоносное знакомство. Чистые и искренние отношения и чувства. Это Ваш мужчина. В дальнейшем идет встреча, брак.  Встреча идет конец 2016-начало 2017.
Вы ему нравитесь,  но любви тут пока быть не может,  любовь появляется у мужчины со временем.
Он не свободен,  и в будущем вас вместе нет, вы просто влюбились в придуманный образ. Так случается у мечтательных дам с развитым воображением.
особо этим не увлекайтесь… чтоб самой себе не навредить… ведь за все «дары» приходится платить и разной ценой…

Добрый вечер, Ольга. Как и помечал Вам ранее, Иса не настроен на серьезные отношения, в большей мере это Ваше самовнушение, фантазии, что весьма опасно с точки зрения чувств и личной жизни. Встреча маловероятна.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Ольга.
Этот мужчина пленил Вас надолго и по-настоящему запал в душу. Но, к сожалению, вы настолько разные, что отношения на расстоянии выпадают  глубже и волнительнее, чем вблизи. Сейчас Вы наделяете своего героя теми качествами, которых у него нет. Ваша душа готова к любви и ждет ее. И он тоже хотел бы что-то поменять, мужчина не одинок и связан обязательствами с другой женщиной, но там не так все радужно. Он побаивается Вас, ведь Вы обладаете над ним реальной властью. Здесь много страхов и волнений.
Всего доброго!
Дмитрий Diamant&Larissa.
Ольга, к сожалению, Иса не испытывает к Вам каких-то чувств и особой заинтересованности у него в Вас нет. Встреча пока не просматривается. Если Вы хотите встретиться, то Вам придется проявить инициативу, т.к. Иса сам об этом даже не думает. По отношениям могут быть только в формате дружбы, не более. Серьезного развития эти отношения не приобретут, к сожалению.
Желаю счастья!