хомячок - вопрос №206364

Здравствуйте, эксперты.Скажите.так ли важно корить хомячка каждый день каким либо сочным видом корма? Можно ли один день давать только зерновой корм?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

можно зерновым, только воду нужно каждый день менять, ну и так несколько раз в неделю подкармливать овощами: морковь, капуста и т.д.

Нужно давать сочный корм хомячку каждый день. Но если у вас возникла непредвиденная ситуация, когда вы не можете дать сочный корм хомячку, можете пропустить (не всегда!). Шариковая поилка со свежей водой в клетке должна быть всегда.

Кормить сочными растительными добавками желательно по чаще, а вот «корить» лучше по реже.