Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,когда ожидается улучшение финансового положения?Юля 11.04.90 Благодарю! - вопрос №2063741

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, финансы поют романсы, но это продлится не долго, на ближайшее будущее показывает позитивную информацию. Благоприятный время для каких либо начинаний в период с декабря этого года по август следующего. Также можно попробовать магическим способом привлечь удачу, т.к. сказать слегка приблизить позитивное будущее. Удачи Вам!
здравствуйте. будущий год несет вам изменения,
у вас как блок стоит, что финансы мимо проходят. вас по фото посмотреть нужно
Здравствуйте.
Ваша финансовая ситуация постепенно улучшится к началу следующего года.
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что улучшение финансового положения у вас долго не будет идти. Сложности с этим возникнут.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации