Здравствуйте, подскажите пожалуйста как сложиться семейная жизнь Юрия (10.04.1986. Минск (Беларусь)) и Анастасии (12.08.1991. Слуцк (Беларусь))? Как скоро будут у них дети? И стоит ли - вопрос №2063749

Юрию искать работу по специальности? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Отношения у вас стабильные. Хоть и не всегда спокойные.Вообще вы пара по судьбе. Но детей пока не вижу. причины посмотреть нужно по фото.