буду ли в этом году жить с молодым человеком?2.02.1987.ирина. - вопрос №2064030

Ответы

карты указали что у вас будет гражданский брак который в дальнейшем перерастёт в брачный союз.но ухода разрыва в отношениях у вас не будет.но кроме этого вы планируете две вещи это покупка причём большая покупка и поездка связанное с отдыхом.покупка будет но чуть позднее скорее середина осени.а вот поездка идёт на конец лета небольшая поездка но удачная