Любит ли меня человек о котором я думаю? Скучает? Готов перешагнуть через все и вернуться? Заранее спасибо. Его дата рождения 14.10.1989, моя дата рождения 27.09.1991 - вопрос №2064421

1 ответ

Ответы

скучает хотя и не сильно. любовь сердечная — не очень. но думает о вас, душа еще от вас не отлипла. перешагнуть через все — под сомнением, надо хорошо стараться. вернуться — надо обсуждать с ним, решать все проблемы которые между вами стоят.