я хочу в свой день рождения Дата рождения:1990-11-24 - вопрос №2064538

я очень хочу Умереть в свой день рождения
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

И откуда у Вас такое желание не пытались понять?
Здравствуйте! Это наверное на вас так действует предстоящее лунное затмение 18 августа. Здоровья вам!
Здравствуйте.
Часто мысли-бывают материальными, одумайтесь и посмотрите на свою ситуацию со стороны.
Что толкает вас к таким мыслям, все проблемы в жизни-решаемы и нужно правильно научиться -жить и ценить эти моменты.
Здоровья и мудрости вам!
здраствуйте выбросьте свои мысли из головы Справиться с мрачным настроением и негативным взглядом на жизнь помогут следующие продукты: бананы, горький шоколад, твердые сорта сыра (они содержат вещества, которые повышают настроение, вызывают радость и счастье);семечки (они успокаивают нервную систему, снимают стресс); Принимаем успокаивающие ванны с цветами мирта. Добавляем их в чай. Несколько раз в день растираем в руках листочки. Сушеный мирт можно положить в мешочки и развешать их по дом у вас сейчас чувствуеться состояние депрессии вы должны бороться с ней
добрый день не когда не думайте о плохом, ведь мысли материальны