Здравствуйте почему после общения с матерью становится плохо все ее боли, порча, негатив переходит на меня как бы я не очищалась. И еще есть в роду колдовка всю родню уже на тот свет отправила как - вопрос №2064704

защитится.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, у вас ослаблены защиты и есть вампирическая связь с мамой, поэтому на вас все скидывает. В вашем случае лучше обращаться к мастеру чтобы он все более детально рассмотрел и подсказал как действовать именно в этом случае
Добрый день.

По родовому плану, мама вас передавливает и волей и другими энергетическими центрами.
Ее режим верхней подпитки выше чем ваш собственный.
Отключить ее можно.
Защититься даже нужно.
О способах защите читайте в моем блоге через несколько дней.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA