Здравствуйте, каким образом это можно сделать? Дата рождения:1972-10-15 - вопрос №2064909

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, все в ваших силах, У вас есть величайшая сила — любовь, она может свернуть горы и все изменить в вашей жизни. Вам нужно научиться правильно ей пользоваться и все у вас получится. Карты на будущее хорошие, исполнение желания идет только если вы приложите усилия. Пустите все на самотек, то ни чего не получится

Натали