добрый вечер хотела узнать вы можете по дате сказать дерево цветок и камень Дата рождения:1988-12-07 - вопрос №2065819

Ответы

Доброго времени суток!
Радмила, что касается Вашего знака зодиака, стоит отдавать предпочтение дереву-вязу,что касаетсякамней,то тут многое зависит от того для чего камень Вам будет служить..агат-поможет Вам поверить в свои силы,изумруд-даст возможность самоконтроля,оникс-поможет стать сильной и независимой.
Цветок, скорее фиалка

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали