добрый день!мне 26 скоро.(14.08.1990).никак не встречу свою любовь.(((( - вопрос №2066101

Лучший ответ по мнению автора

ПРоблема в вас.  На пути к любым отношениям у вас систематически возникает препятствие. По большей части из разряда неустранимых. Почему так получается желательно выяснить в просмотре. Тогда уже можно будет давать какие то определенные рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.брак Вам идёт на 2017.
Да проблемы есть у вас.Печать одиночества.
Здравствуйте, Вам желательно поработать над биополем и чакрами, помехи есть, поэтому застой просматривается.Удачи Вам!