Уважаемые эксперты , вопрос о работе, буду ли я продолжать работать на старом месте, или найду новую работу или может свой бизнес . Что меня ожидает в ближайшие месяцы?Спасибо ( Вика 10.19.1982) - вопрос №2066104

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В течение предстоящих 8 мес. у Вас произойдут перемены в жизни. Вы устроитесь на новую работу, а также параллельно будете готовиться к началу ведения собственного бизнеса.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Найдете новую уже в ближайшие два месяца с удачной сменой.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

Здравствуйте!

На нынешней работе ловить нечего — всё, что можно было получить на этом месте, вы получили. Для бизнеса не лучший период — нет никакой базы для старта, а вот новую работу до конца этого года вы успешно найдёте, если станете искать.