Добрый день Уважаемые эксперты . Меня зовут Андрей 27.02.1971 - девушку Катя 04.02.1978 . Мы любим друг друга . Хотели ещё детей . Не ссорились . Без измен . В один миг резко остановились . Можете - вопрос №2066184

мне объяснить причину и есть ли у нас шанс быть вместе?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нужно более детально смотреть по фото, чтобы обьяснить причину, возможно недоброжелатель сделал, возможно проблема в самой женщине. Обратитесь за консультацией, постараюсь Вам помочь. Удачи!