Здравствуйте. Мне хотелось бы понять почему не складываются отношения с мужчинами. Дата рождения:1963-05-09 - вопрос №2066309

Ответы

Добрый день.Скорее всего у вас стоит преграда на   продолжения рода… надо убирать.Удачи вам
Здравствуйте Нина. у вас все тянется с прошлого, есть блок на личную жизнь, вас нужно посмотреть по фото, и убрать все и перемены наступят и счастье будет. Мужчины как стороной в судьбе идут.
В вашей жизни был мужчина-рожден род стихией Земли или род занятий связан с деньгами.Отношения распались.Но вы его не отпустили.Именно он не даёт вам впустить в свою жизнь нового мужчину.

@ SOFIA CHERNAYA