Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять причины постоянных снижений иммунитета, т.е. частых болезней и нехватки энергии особенно в последнее время. Врачи ничего не находят. Ирина 3.10.1986. Спасибо - вопрос №2066462

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Причины у вас две, и они тесно связаны друг с другом. Первая — это сглаз от вашего неприятеля. Из-за этого сглаза вы сильнее подвержены стрессу, ваши нервы расшатаны, а такое состояние нервной системы напрямую ведёт к снижению иммунитета. Вам нужно бороться с этими двумя проблемами одновременно: сглаз — снять, а параллельно работать с невропатологом и психотерапевтом. Одно без другого вам не поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По энергетике на Вас присутствует негатив — сглаз.
Более детально по фото.
Здравствуйте!
Значит идёт внешнее воздействие с помощью магии
Негативные программы и сглаз… снять надо и все нормализуется.Энергетику тоже поднять необходимо.
Нужно ауру по фото смотреть. Основных причин может быть три. Либо стоит вредоносная порча… типа крадника, либо есть пробои во внешних слоях ауры, либо нарушена работа энергетических каналов, которые не позволяют адсорбировать нужное количество энергии.
Доброго дня.
Многие соматические проявления неустановленного генеза, в основном, связаны со стрессовыми моментами и хроническими душевными переживаниями. Нарушения в психике. не найдя выхода в эмоциональном плане, начинают проявляться в виде усталости, снижении иммунитета, головных болях, проблем с опорно-двигательным аппаратом и т.д.
Хорошо для Вас будет пересмотреть свои переживания прошлого и найти в них причину.
Здравствуйте, идет связь с женщиной, от корой вы зависите энергетически и эмоционально в данный момент (подруга, родственница), которой вы помогаете, и которой неосознанно отдаете свои силы. Причина по моему раскладу не связана со здоровьем, а связана с энергетикой
Здравствуйте, Ирина!
Основную причину нужно искать на «невидимом», т.е. энергетическом уровне.
В данном случае, это порча со стороны женщины. Поэтому необходимо проведение специального обряда. Тогда ситуация у Вас в жизни изменится в лучшую сторону.
Причин может быть несколько. 1
1--присутствие энергетического вампира рядом с вами.
2 Прицепка сущности
3порча
4 сглаз
5крадник
Что конкретно из этого списка вам мешает жить, можно установить только в просмотре. Симптомы практически сходные
Выяснить

@ SOFIA CHERNAYA