Добрый день! Какие у меня будут изменения на работе в течение полугода? Меня зовут Алла. - вопрос №2066490

Дополнение автора от 04.08.16 12:06:57
Дата рождения 29.10.1987
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Перед вами откроются новые возможности — это или повышение, или ответственное задание со стороны начальства, но с этим прибудет и дополнительная ответственность со стрессом. Будет тяжело, но если вы умело скооперируетесь с людьми, которые способны вам помочь, трудный период пройдёт быстрее, и вы получите первые положительные результаты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Желательно еще ваши даты рождения.
Здравствуйте!
Вас ждет длительная поездка связанная с работой.
Выгодная по финансам.
Всего доброго!
Здравствуйте, положительные, и не в течение полугода, а раньше. Уже через 4 года карты указывают на повышение, развитие, рост и получение новых полномочий и денег.
Здравствуйте, Алла!
В этот период времени у Вас будет улучшение нынешней ситуации. Произойдут события, которые будут иметь позитивное для Вас значение.