Добрый вам день! Я хотела бы узнать правду пожалуйста,а то мне постоянно врут, кто что говорит,мы с мужем поругались,из за моей ревности,он лазиет по сайтам и общаеться с другой ими или другой,вот я - вопрос №2066854

и обиделась и его обидела, уже две недели не пищит не звонит читает СМС и молчит, один раз написал мне что ему надоели мои бзики он устал, и типа ему всё равно на развод, вот хочу узнать нужна я ему, есть чувства, померимся мы.для меня это очень можно я его очень люблю и боюсь потерять, он сидит в тюрьме.помогите прошу узнать как я вам написала что будет у нас. С Уважением к вам и вашей работе. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас

Ответы

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — он понимает, что Вас невозможно перевоспитать, поэтому не хочет общения.