здравствуйте дорогие эксперты, благодаря вам я узнала что у меня будет другой мужчина, другое замужество, скажите мне пожалуйста, дети со мной останутья? и как мы будем жить? спасибо.. елена 22.07.199 - вопрос №2066863

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, Елена, дети будут с Вами жить. Вообще отношения нового мужчины с Вашими детьми будут ровные, без конфликтов, можно сказать вполне дружеские, найдут общий язык. И у Вас будет возможность родить еще ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день… дети останутся с вами жить.А жить вы будете так… как  все живут… Удачи вам.
У Вас в дате рождения не дописана одна цифра, это затрудняет дать развернутый ответ, но по энергетике вопроса показывает, что отношения с мужем Вас тяготят и вероятно Вас союз обречен. Другой мужчина будет, дети останутся с Вами, но мужчина будет бороться до конца. Новый мужчина будет финансово более обеспеченным. Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена!

У вас в дате рождения цифра потерялась — дополните, пожалуйста, данные. В общем же могу сказать, что дети останутся с вами, и главной проблемой будет поиск жилья, но как только всё уладится, у вас появится шанс начать новую жизнь с другим мужчиной.