Долго будут вместе эти люди? Богдан 04.10.1995 и Эрика 28.10.1997 - вопрос №2067102

5 ответов

Ответы

Добрый день.Чтобы долго быть этой паре-не видно А вот если пока дружится-дружите.Удачи вам
Все что есть у этой пары продлиться не долго, отношения достигли апогея они сами разрушат свои отношения.
Здравствуйте.
Отношения между партнерами непростые. Однако, перспектива дальнейшего улучшения контактов есть. Поэтому отношения могут продлиться долго.
Длительного совместного будущего в паре не видно.
Между ними может быть только дружба. Как пара они быстро расстанутся.

@ SOFIA CHERNAYA