где я останусь жить? В какой стране? Мариам 02.06.1995 - вопрос №2067413

3 ответа

Ответы

У Вас видны постоянные переезды. Работа скорей всего связанна с поездками. Вижу окончательное решение Вы приймете по месту проживания не ранее 2020 года.
В своей стране останетесь!

Здравствуйте, Мариам!

Сейчас не самый лучший период для смены места жительства — судьба вас будет держать там, где вы сейчас живёте.