Доброго времени суток! я Людмила 01.04.1990 г. р. Категорически не складывается личная жизнь, слышала что есть определённые камни которые влияют положительно, думаю купить, а какой в виде оберега - вопрос №2067502

приобрести не знаю.можете подсказать? Дата рождения:1990-04-01

Ответы

Добрый вечер, Людмила.

Мы все по сути кристаллы и наше собственное поле большей частью привязано к кристаллам разной категории, которые подпитывают наши центры и определенные поля.
Любой астролог сделает вам подборку этих камней, но если подходить тонко, то нужно подключать к каждому центру свой кристалл, чтобы общие биоритмы имели сконцентрированное и постоянное наполнение.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам