Здравствуйте!!! У меня вопрос такой...у меня есть мужчина..старше меня на 10 лет...(Галина 02.12.1975 )(Сергей 01.02.1966) 4года не может определиться что ему надо... сейчас я с ним рассталась... и - вопрос №2067511

хотелось бы знать правильно ли я поступаю что бросила его… Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Правильно сделали, но этим отношениям еще не конец…