Пишу уже от отчаяния, кто может подсказать, как бороть с близким родственником, если он постоянно делает порчи и прочую потустороннюю хрень.. Живем с мужем четыре года как в аду, то на него, то на - вопрос №2067534

меня, скажи мне раньше не поверила бы. Ну как быть если только почистишься, а тебя снова заказывают у экстрасенсов. Есть знакомые люди работающие с такими вещами, но что толку, когда только уберут, и опять по новой… Нам уже лет не мало, мне 29, мужу 43, стараемся как то жить, но ничего не выходить, то ругаться начинаем между собой, то с ума сходить каждый по своему. С детишками не выходит ничего, да и страшно, когда знаешь, что на тебе сделано… Четыре года мы как могли держались, но видно всему есть предел, сломались… Не знаю как дальше жить, этот человек и родную мать не пожалел, сделал на смерть… Дак что можно говорить о нас тогда… То, что делает постоянно-это установленный факт, и если бы не знакомые в таких делах, уже бы что то случилось… (недавно только фото мужа с могилы раскопали) Сейчас мою фото на кресте распяли… Постоянно болеем, сил нет даже полы подтереть, слабость, у меня операций кучу было уже, хотя никогда не болела, вот ногу сломать это запростр.Сама раньше в это не верила, пока не столкнулась… Мы вообще этого человека никак не касаемся, живем сами по себе, но он не успокаивается, хотя и сам болеет, видать возвращаются его деяния… Не знаю даже какого ответа жду… Просто крик души… выхода не видим совсем…
2 ответа

Ответы

После чистки, поставить сильную защиту на семью это убережет Вас от новых магических манипуляций.
Доброго времени суток!
Во первых при снятии магического воздействия(порчи)-послать все то, человеку, который это заказывал
Во-вторых поставить «родовую»защиту
И более никто не сможет ее разбить… человек таким способом забирает у Вас энергию себе

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!