Здравствуйте, помогите, пожалуйста, понять, что происходит с семьей?Ксения 26 марта 1988 года рождения Беларусь и Игорь 29 апреля 1987 год Беларусь. Спасибо - вопрос №2067638

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. в семье разлад. вам делают рассорку. стоит смотреть семью и ставить защиту убрав все помехи. есть не доброжелатель.женщина со стороны мужчины

Натали