Здравствуйте! Ожидает ли смена работы Александра 14,12,1986 и переезд в другой город в ближайшем будущем - вопрос №2067663

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.ответ-Да.переезд будет.его ждёт хорошее известие и заманчивое предложение по работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Александра до конца года переездьуьвас просматривается до конца этого года

Здравствуйте!

Да, вероятность переезда до конца этого года очень высока. Правда, период адаптации к новому месту будет нелегко проходить: трудно найти новую работу, привыкнуть к переменам. От этого может лёгкая депрессия начаться, чего, конечно, не надо допускать.