Уважаемые эксперты. Скажите когда я встречу мужчину с котором смогу построить долгие, прочные и счастливые отношения, и выйти замуж? И что меня вообще в ближайшее время ждет в личной? Юлия 14.10.1987 - вопрос №2067805

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, как говорится, счастье не за горами, а оно у Вас действительно просматривается (любящий мужчина рядом с Вами), конечно можно приблизить это счастье магическим способом (если интересно, обратитесь за консультацией). Удачи Вам!
Добрый день.Так как у вас в вашей жизни… если появляется мужчина… то почему то и уходит быстро.У вас стоит преграда на совместную жизнь… вам надо  это все убрать и вы встретите достойного вас мужчину.Удачи вам.