Дата рождения: 1994-04-12 Вопрос:Добрый день! Мне предстоит полет 7 числа, сегодня снится сон, что я находясь в самолете понимаю, что мы падаем. В этот момент я пишу всем родным прощальные смс,Но - вопрос №2067957

самого взрыва или прям крушения не было.
1 ответ

Ответы

Доброго дня.
Вы довольно впечатлительный человек… и переживаете за полет, еще до его начала.
Ваш сон — это реакция психики на страх связанный с полетом, вызванный той негативной информацией, которую Вы воспринимаете со стороны…