Здравствуйте, вопрос касательно мужа. Он длительный период не может устроиться на нормальную работу. Ему хронически не везет. Незнаем что делать Дата рождения:1980-05-25 - вопрос №2068208

Ответы

Здравствуйте!

Вам нельзя отчаиваться и прекращать поиски. Скорее всего, поискать придётся и в других городах — постоянно поездка выпадает по работе.

Доброго дня.
Вашему супругу хорошо подойдет работа сопряженная с постоянным движением… энергичная работа. Многое зависит от намерения Вашего супруга. Он как бы находится в «вечном поиске» но порой амбициозность и упрямство выступают в роли не лучшего советчика… ему нужно принять условия работы и иногда усмирять свой амбициозный пыл, тогда и прибыль пойдет