У нас поменялись отношение,не могу понять в чём дела,может у него появилась другая?его даные рамунас 1976.01.22 мои даные ольга 1985.03.03 - вопрос №2068233

05.08.16
5 ответов

Ответы

Да видна симпатия к другой женщине, но пока отношений нет.
05.08.16
Сейчас на сайте
Вы попробуйте поговорить по душам.И сами поймете в чем  дело.Удачи вам
05.08.16
Доброго дня.
Вы довольно требовательны и властны. У Вас могут складывать хорошие деловые отношения… а вот на счет межличностных… очень много разногласий. Он человек не любящий над собой власти и стремящийся к главенству, но и Вы не всегда можете уступить в силу своего твердого характера и решительности. Дело не в иной женщине, а в Ваших отношениях и совместных отношениях. Рамунасу не комфортно из -за того, что он не всегда чувствует свое превосходство, что ущемляет его самолюбие и он ищет женщину более слабую чем он. Если Вы готовы немного усмирить свой нрав и принять мужчину, то все возможно исправить Вам.
05.08.16

Здравствуйте, Ольга!

Дело в том, что у мужчины резко прошла влюблённость к вам. Вы в этом не виноваты — ни один человек не застрахован от того, что чувства внезапно покинут партнёра. По поводу измены не могу сказать, что она была, потому что его мысли об этом настолько сильны, что даже если измены не было — он в любой момент готов пойти на это.

05.08.16
Здравствуйте.
Основная причина — увлеченность Рамунаса другой женщиной.
05.08.16

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store