В чем причина внезапного появления любимого мужчины в моей жизни после пол года разлуки? Какие его истинные чувства, намерения, планы? Что ждет о меня? Что дальше? - вопрос №2068339

Что послужило поводом для этого? Что хочет от меня и отношений?
Что думает у меня в жизни сейчас и что он значит для меня?
Что будет между нами в ближайшем будущем и к какому итогу это все приведет?
Будет ли в этом месяце встреча и как пройдет?

Наталия 7 июля 1981
Андрей 20 февраля 1974

Мой любимый мужчина, пол года молчал, на мои звонки и смс не отвечал...
7 июля у меня было день рождение.
А вчера поздно вечером от него приходит смс с поздравлениями и смайликами, и желание поздравить меня лично, общается как ни в чем не бывало… рассказывает о себе
Вопрос задан анонимно
1 ответ
У него было счастливое событие.
И он воспрянул духом...
Поэтому написал вам после такой паузы...
Его состояние сейчас- эмоциональное...
А значит- не стабильное… Волнами...
Это был порыв...
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

❣️Ксения Матташ❣️