Будет ли у меня повышение по работе и когда!? Анна 26.08.1989 - вопрос №2068388

6 ответов

Ответы

Повышение будет к концу этого года
Здравствуйте, показывает позитив по данному вопросу. Благоприятное время для Вас в период с октября этого года по май следующего. Удачи Вам!
У вас будет повышение по работе с середины сентября.
Здравствуйте.
Повышение по работе у Вас будет в первой половине следующего года.
Будет, но скорее всего не ранее следующего года (начало-первая часть года).

Здравствуйте!

Если вы сделаете всё возможное для продвижения, то это произойдёт в первой половине 2017 года.