Добрый день. Мы расстались с мужем фактически, но не официально уже два месяца назад. Он живёт с девушкой, которая была его любовницей.Встречаемся на почве ребёнка, он ещё маленький и нам приходится - вопрос №2068427

гулять втроём. Когда долго нас не видит, говорит скучает очень. Во время встречи он всячески проявляет внимание ко мне, желание. После того как уезжает, становится агрессивным, раздражительным и грубым. И так каждый раз. Скажите, пожалуйста, что он чувствует ко мне на самом деле? Марина 10.01.81 Федор 19.02.89
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
На самом деле у него к вам остались чувства, они никуда не ушли.Но они притупились. Тут примешана женщина, делали на него приворот, он сейчас как в тупике.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA