Здравствуйте,я Ксения 7фев.1979,скажите что испытывает ко мне Александр 1 нояб 1961,он очень мне нравится.Спасибо. - вопрос №2068436

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вам нужно как-то более чётко показать симпатию, а то и сказать в лицо, а то он ваши чувства как-то не так понимает и недоумевает. С его стороны симпатия к вам тоже присутствует — есть с чем работать и куда развивать.
Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Вы ему нравитесь как девушка.выделяет вас среди остальных. Но к серьезным отношениям сейчас не настроен.Вообще в голове сейчас финансы или работа.
Доброго дня.
Симпатия есть со стороны Александра к Вам, но не стоит строить больших иллюзий, на сегодняшний день.
Александр человек консервативный и привыкший основываться на догматичном положении вещей. Вы можете быть хорошими коллегами (друзьями).
Но в отношениях Вы более будете проявлять настойчивость нежели он. Какая то в Вас робость присутствует.
Здравствуйте, Оксана.
Александр испытывает к Вам тоже сильные чувства. Проявите инициативу в ваших контактах. Это впоследствии может сделать ваши отношения долговременными.