Доброго времени! Подскажите пожалуйста как события будут в ближайшее время между людьми Ольга 29.01.57 и Наталья 18.09.88? - вопрос №2068583

Ответы

Добрый день.Вы хотели спросить об отдыхе… будет отдых.  у всех.Удачи вам
карты указали что идёт небольшая ссора и непонимания друг к другу.обиды уйдут будет какое то дело которое не только поможет укрепить дружбу но и просматривается удача по финансовым делам.
В ближайшее время между вами растопится лёд, и вы наконец-то решите тот трудный вопрос, хоть это и потребует затрат — материальных и душевных.

@ SOFIA CHERNAYA