здравствуйте! сломала плечевую кость предстоит операция под общим наркозом. очень боязно всякие мысли в голову лезут.. Дата рождения:1970-08-05 - вопрос №2069271

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лариса.

Отключите страх, ваши врачи все сделают правильно.
Мысли лучше принимать положительные, так как это своего рода заказ.
Думайте положительно и ваш заказ будет исполнен соответствующе.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мысли «всякие» гоните прочь, операция для Вас необходима, пройдет успешно. Без каких-то критических ситуаций. Так что, Лариса Петровна, набирайтесь сил и настраивайтесь на исцеление. Существует медицинские наблюдения, которые говорят, что 50% результата лечения зависит от позитивного настроя пациента, а остальное от мастерства врача.
Всего доброго, удачи, скорейшего выздоровления!