Добрый день. я временно живу в однокомнатной квартире. и кровать наша стоит на севере. Как можно улучшить ситуацию, если возможность перестановки отсутствует? Дата рождения:1983-07-03 - вопрос №2069547

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

На самом деле все равно где стоит кровать. Если у людей все впорядке с энергетической гигиеной.

правильное расположение по фен шуй  в книжках это показательный пример, всего лишь.
применять нельзя!!!

по книжкам да по газетам получается беспорядочный фен шуй беспорядочная энергетика.
лучший способ улучшить ситуацию это выкинуть весь фен шуй.
— все что поставлено без расчетов — ухудшает энергетику.

Натали