Добрый день! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, есть ли возможность серьезных отношений? - вопрос №2069619

Очень нравится один человек, общий знакомый, мы с ним лично не виделись, но мне о нем рассказывают, почему-то, мне кажется, что не просто так рассказывают.
Возможна ли встреча и что можно ожидат от нее?

Марина 18.12.1991
Александр (1989г.)
Спасибо заранее!

Ответы

Возможность отношений есть. стоит встретится с ним. Разговоры о нём действительно не спроста.