Не хочется общих фраз,лучше сразу.По началу было у нас все красиво,я столько счастья за всю жизнь не получала,про нас говорили..такая трогательная пара,не так давно,без явно видимых для меня причин я - вопрос №2069640

стала получать замечания и придирки,cейчас претензии стали просто жестокими.Узнала о себе столько.На мое предложение развестись, получила ответ, что меня жалко пропаду.Не молодые уже.Как с таким грузом жить.Что же произошло и стоит ли сохранять наш союз? Не хочется общих фраз, лучше сразу.По началу было у нас все красиво, я столько счастья за всю жизнь не получала, про нас говорили… такая трогательная пара, не так давно, без явно видимых для меня причин я стала получать замечания и придирки,cейчас претензии стали просто жестокими.Узнала о себе столько.На мое предложение развестись, получила ответ, что меня жалко пропаду.Не молодые уже.Как с таким грузом жить.Что же произошло и стоит ли сохранять наш союз? Дата рождения:1967-06-26
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, сглазили вашу пару, отсюда и пошло все кувырком. Обращайтесь могу вам помочь.