Смогу ли я проявить инициативу к человеку, который мне нравится, чтобы у нас завязались отношения в ближайшем будущем? Если смогу, то каким образом ? - вопрос №2069734

Если смогу, то каким образом это пройзойдет? Кристина, родилась 08.08.1993 года в 2:15 ночи в городе Таллин, молодой человек Эрик 23.12.1992, родился в Таллине
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, а инициативу вы не будете проявлять, он первый это сделает, нужно лишь немного подождать. Всех вам благ.
Здравствуйте.
Сможете. Каким путем это сделаете? — Это просто. Вы продолжите искать подходящий способ для привлечения внимания Эрика. А лучше всего это сделать, обратившись к кому-то из экспертов нашего сайта.
Добрый вечер.
Инициативу проявите вы.Потом он начнет искать контакт с вами.Но вы не по судьбе скажу сразу.Будет приятно время припровождение, не более.