Здравствуйте! Пожалуйста скажите мне важно знать. Буду ли я счастлива? Я Наталья 07.06.1988 просто столько всего навалилось. Хотелось бы чтоб счастье на конец то пришло - вопрос №2069773

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья.
Будете ли Вы счастливы? Очень может быть. Это зависит от Вас!
Вы двойной интуитив — дар Вам был дан как в этой, так и в прошлой жизни, и череда проблем в текущем времени для Вас — непростые, но уроки и экзамены. Счастье — это оценка за выученный урок. Обращайтесь, научу справляться с программой обучения.
С уважением, Светлана Весна