хочу узнать есть ли у меня будущее с Александром 29.05.1982 г.р. Я Юлия 5.05.1986 г.р. Или это просто флирт - вопрос №2069909

Ответы

К сожалению будущего не видно.Да легкий флирт  и все.
Добрый вечер, Юлия.

Флирт, это игра, а здесь несколько проще рисунок.
Вы привлекаете мужчину, как женщина. И если вы позволите, то продолжение у вас будет.
Чтобы просмотреть энергонаполняемость будущего. желательна фотография.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте.

Смотрю период до конца года — нормальных полноценных отношений не вижу. От вас больше идёт желания, чем от мужчины. Если вы начнёте его активно добиваться, то встречи сексуального характера могут сложиться. А так он будет постоянно от вас убегать.

Рекомендую, чтобы полноценно разрешить вашу ситуацию обратиться на личную консультацию к одному из экспертов на данном сайте.

С уважением, Юлия.