Крещение - вопрос №207048

Здравствуйте! Мне приснилось, что я вроде покрестилась, но самого Таинства Крещения я не видела, видела только золотой крестик у себя на шее. Скажите, пожалуйста, что это значит.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алёна! Ваш сон означает, что в Вашей жизни нет ориентира, возможно Вам не хватает поддержки близких или любви. Но вскоре Вы обретёте всё, о чём мечтаете. Вы получите очень ценный подарок, но сомневаюсь что он будет вещественным, возможно кто-то искренне полюбит Вас, а может и Вы влюбитесь. В любом случае сон Ваш предвещает какое-то проявление любви в жизни, которое будет началом чего-то нового и приятного.