Здравствуйте!Я родила сына от мужчины который живет в гражданском браке , но я не знала , он оставил нас сыном и живет с ней! Я Светлана 06.10.1974, он Эреджеп 31.08.1978 она Ольга - вопрос №2070643

01.06.1968Вернется он к нам?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, на данный момент карты не видят Вас вместе, но будущее можно слегка подкорректировать, обратитесь за консультацией! Удачи Вам!

Не забывайте благодарить экспертов, оценивая их ответы!

Здравствуйте!

Смотреть нужно по фотографиям. Но, с большой вероятностью нет, не вернется. Если возврат будет, то он не принесет счастья. Лучше строить свою жизнь без него.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте.
Да.Он будете переодически возвращаться к вам, потом уходить также. Это не «ваш» человек. «Ваш» вам встретится в течении 2х лет.