здравствуйте! ирина 18.09.1969 родилась в харькове сергей 14.09.1967 родился в красном луче. живём в мариуполе донецкой области- будет ли развод? - вопрос №2070652

Ответы

Здравствуйте!

Скорее всего нет. Но детализировать нужно по фото.

Здравствуйте, на данный момент карты указывают, что развод это всего лишь вопрос времени, но ситуацию еще можно спасти… Удачи Вам!

Не забывайте благодарить экспертов, оценивая их ответы!

Здравствуйте.очень сложный брак.есть обман.ложь.риск развода очень велик.