здравствуйте,у меня такая проблемма знакомый у дочери забрал наш комп всё там поменял,сказал.всё работает,принесли домой подсоединили монитор и при - вопрос №2070863

включении компа появляется синяя заставка логотип винды без значков без пуска ничего нет нет рабочего стола получается при входе в безопасный режим всё есть без звука, смотрела в реестрах там всё нормально explorer.exe есть без вирусов, антивирусом проверяла всё нормально, кстати в нормальном режиме Ctrl+Alt+Del — диспетчер задач не вызывается показывает чёрный экран, что может быть уже голову сломала.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В безопасном режиме сделать проверку системных файлов. При необходимости восстановить.
Подробно
Проверка системных файлов Windows