Здравствуйте..сегодня приснился сон в котором все ситуации меня расстраивали..сначала приснился парень с прошлого,которого ни забыть ни разлюбить не - вопрос №2071188

могу, хотя давно пора. Как бы встречаю его с компанией показываю его маме своей-чтотэто он… потом я вроде с ним на крыше высотки… смотрю вниз а там пару метров до земли… опять расстроена… потом я захотела очень хот дог… ищу где купить наконец то нашла магазинчик… выбираю много купюр..1000 купюры но они оказываются старыми… вышедшими с обихода уже… так что оплатить и сьесть хот дог я не могу😣… обида или прошлре непокидает меня?((… хотя осталтные сны добрые… вчера например я на большом столе накрытом увидела кусок пирога… взяла а это оказалось кусок Паски кулича)и я ножем порезала этот тонкий кусок на маленькие и раздала своим друзьям еще))-я делюсь своими советами помощью знаниями??.. спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Первый сон — да, прошлое Вас не отпускает, Вы и сама понимаете, что прошлое не вернуть, но волю проявить не можете, она скована. Второй сон очень хороший, говорит о том, сто Вам есть на кого положиться и дружба всегда будет Вам опорой.
Лучший ответ по мнению автора

Ирина Ивановна 🌼