Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, сделать правильный выбор. - вопрос №2071362

Сейчас стажируюсь в одной компании на должность менеджера, еще есть вариант работы логопедом в детском гос. центре. Оба эти варианты не особо устраивают, но остро нуждаюсь в финансах. Какой работе отдать предпочтение, чтобы было стабильно в финансовом плане и комфортно в психологическом?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В данное время лучше выбрать вариант работы логопедом. Работа для Вас будет временной, будете искать лучшее.
Всего доброго!