Добрый вечер,уважаемые эксперты! Я Светлана 31.07. 1984 У меня вопрос будут ли у меня с Мустафой серьезные отношения? и поженимся ли мы Мустафа 3.03.1983 - вопрос №2071399

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Добрый вечер.
МЧ может быть нечестным и не искренним.Способен на обман и подлость.Тут чувств нет, но есть секс. влечение и страсть. У вас будет новый мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA